О поступлении и заключении договора на обучение

У меня государственная стипендия и я поступила в СПБГУ на магистратуру 2020/2021, но я сейчас учусь на подготовительном факультете в другом университете. Если я сейчас улечу домой из-за ситуации которая происходит и позже не будет возможность вернутся, как я могу потписать контракт и дать Вам своих документов? Есть возможность сделать это онлайн или нет?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Марины Юрьевны Лавриковой:

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету!

Для зачисления на основную образовательную программу в СПбГУ Вам необходимо завершить программу подготовительного отделения и представить соответствующий сертификат.

Документы для поступления подаются абитуриентом лично сотрудникам отдела по организации приема иностранных граждан СПбГУ.

По всем вопросам, связанным с процедурой поступления, Вы можете обратиться к сотрудникам отдела по организации приема иностранных граждан СПбГУ: тел. (812) 363-66-33, e-mail: admission@spbu.ru.

Метки: Документы для поступления, Поступление 2020, COVID-19