Особенности поступления в СПбГУ на медицинский факультет

Марина Юрьевна, здравствуйте!
В недавнем послании Федеральному Собранию Владимир Владимирович Путин предложил увеличить квоту приема на целевое направление в медицинских вузах по специальности «Лечебное дело» до 70%.
Скажите, пожалуйста, коснется ли эта инициатива СПбГУ, ведь это не медицинский университет? А если и коснется, будет ли увеличение квоты для целевого обучения по специальности «Стоматология»?
С уважением, Волокитин М.С.

Ответ Первого проректора по учебной и методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Информирую Вас о том, что информация о количестве мест в рамках контрольных цифр приема по программам бакалавриата и специалитета, выделяемых для приема лиц в рамках целевой квоты на 2020/21 учебный год, будет размещена на официальном портале СПбГУ не позднее 01.06.2020.

Вся необходимая информация о приеме в 2020 году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2020