О письме-представлении для получения стипендии на обучение в магистратуре в зарубежном вузе

Добрый день. Являюсь студентом 4-го курса бакалавриата факультета Международных отношений. Для подачи заявления на участие в конкурсе на получение стипендии для обучения на магистратуре за границей Министерство Образования требует письмо-представление от университета , в котором я обучаюсь на настоящий момент. Я получил информацию о том, что на данном документе требуется Ваша подпись. Можно ли принести документ Вам на подпись в приемные часы или же существует иная процедура его подписания?
Заранее благодарю за ответ.

Ответ Первого проректора по учебной и методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Письмо-представление от СПбГУ, подготовленное в связи с Вашим обращением, для участия в конкурсе на программы обмена в рамках межгосударственных соглашений РФ в 2020/21 учебном году с целью обучения в Венгрии Вы можете получить у сотрудников отдела международного образовательного сотрудничества по направлениям международные отношения, политология и социология. Контактная информация размещена на официальном портале СПбГУ в разделе «Международная деятельность».

Метки: Академическая мобильность