Об особенностях поступления по целевому приему

Вопрос: Подскажите пожалуйста, где можно ознакомиться со списком компаний/предприятий сотрудничающих с СПбГУ, которые заключают контракты на целевое обучение. В частности интересует направление обучения "психология".

Ответ Первого проректора по учебной и методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Подробная информация о целевом обучении размещена здесь.

Отдельно обращаю Ваше внимание на то, что орган или организация, заинтересованные в целевом приеме, самостоятельно отбирают лиц, с которыми заключают договоры о целевом обучении, и информируют СПбГУ об уже заключенных договорах. СПбГУ не участвует в отборе кандидатов для органов и организаций на стадии заключения договора о целевом обучении.

Вся информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.