О поступлении на направление «Физическая культура и спорт»

Здравствуйте, Марина Юрьевна! Подскажите пожалуйста что включает в себя испытание по физкультуре и когда оно состоится? Все подробности поступления на этот факультет можно будет узнать 27 ноября в 18 часов, не так ли?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

К сожалению, Вы не указали, на какой уровень образовательных программ (среднего профессионального или высшего образования) Вы планируете поступать.

В том случае, если Вы поступаете на программу бакалавриата по направлению «Физическая культура», программа вступительного испытания по физической культуре размещена здесь. День открытых дверей на данную программу состоится 25 марта 2020 года в 17:00 по адресу: Университетская наб., д. 7/9, Актовый зал.

Процедура приема и программы вступительных испытаний при поступлении на программу среднего профессионального образования по специальности «Физическая культура» в 2020 году будут опубликованы в сроки, установленные Минобрнауки России. 27 ноября 2019 года в 18:00 будет проводиться день открытых дверей по образовательным программам среднего профессионального образования по специальностям «Физическая культура» и «Сестринское дело».

Расписание вступительных испытаний будет опубликовано не позднее 1 июня 2020 года.

Также Вы можете посетить День абитуриента СПбГУ, где будут представлены все уровни образовательных программ. График проведения дней открытых дверей размещен здесь.

Обращаю Ваше внимание на то, что прием на обучение в образовательных организациях РФ осуществляется не на факультеты, а на основные и дополнительные образовательные программы в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Вся информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2020