Мы не хотим нарушать

Уважаемая Марина Юрьевна!
Мы, родители студента 2-го курса факультета ПМ-ПУ [фамилия, имя] (оба преподаватели Тверского государственного медицинского университета), обращаемся к Вам с просьбой разобраться с обращением нашего сына. Мы уверены, что были допущены нарушения деонтологического и педагогического характера во время приёма экзамена, что не позволило объективно оценить знания нашего сына. Если описанные факты подтвердятся, просим Вас дать шанс нашему сыну пересдать предмет «Алгебра» с привлечением в комиссию преподавателя-лектора.
Обращаю ваше внимание на то, что в обращении не содержится просьбы нарушать любые правила университета, мы апеллируем лишь к правомерной процедуре, если таковая предусмотрена.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

По обращению от 02.10.2019 Вашему сыну направлен ответ. На основании статьи 7 Федерального закона от 27.07.2016 № 152-ФЗ «О персональных данных» Санкт-Петербургский государственный университет не вправе предоставить Вам персональные данные об обучении без согласия на то субъекта персональных данных. Подобным согласием Санкт-Петербургский государственный университет не располагает.