О программе профессиональной переподготовки «Психология»

Добрый день. Я окончила обучение в университете по специальности психолог-педагог в 2008 г. , хочу к вам поступить на программу переподготовки(Прикладная психология, Клиническая, какие у Вас требования? Я не работала по своей профессии и практика была во время учебы. Возможно перед поступлением на обучения у Вас есть курсы?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Санкт-Петербургский государственный университет реализует дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки «Психология» (срок обучения — от 1,5 лет).

Дополнительная профессиональная образовательная программа реализуется по двум профессиональным траекториям:

• Психология развития и образования (прикладная);
  • Психология менеджмента.

Также СПбГУ реализует дополнительную профессиональную образовательную программу профессиональной переподготовки «Клиническая психология», предназначенную для лиц, имеющих высшее психологическое образование, с целью углубления специализированных знаний и приобретения новых практических компетенций в различных областях клинической психологии для получения квалификации «Клинический психолог».

Для поступления на вышеуказанные дополнительные образовательные программы Вам необходимо представить оригинал паспорта или документа, заменяющего его, оригинал документа о высшем образовании, оригинал документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости) по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. Макарова, д. 6, к. каб. 221а.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к заместителю начальника отдела по сопровождению обучения — директору Центра дополнительных образовательных программ по направлениям биология, история, психология и философия С. Г. Горшковой по телефону: +7(812) 363-65-04 и электронной почте: s.gorshkova@spbu.ru.

Информации о реализующихся программах, сроках и стоимости обучения размещена в разделе портала СПбГУ «Поступающим / Образовательные программы/ Дополнительные программы».

Метки: Повышение квалификации