О сдаче ЕГЭ для поступления в ВУЗ

Здравствуйте. Хотел бы уточнить какая математика нужна профиль или база для поступления на образовательную программу "Программная Инженерия" ? Интересуюсь с целью подготовки к ЕГЭ.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Перечень образовательных программ бакалавриата и программ специалитета, на которые СПбГУ осуществляет приём в 2020 году, перечень и формы проведения вступительных испытаний при приёме на данные программы, минимальные баллы, подтверждающие успешное прохождение вступительных испытаний, контрольные цифры приёма и план приёма на места с оплатой стоимости обучения для поступающих размещены здесь.

В 2020 году поступление на программу бакалавриата «Программная инженерия» будет осуществляться на основании вступительных испытаний (ЕГЭ) по математике (профильный уровень), информатике и ИКТ, русскому языку.

Метки: Поступление 2020