Добрый день, я являюсь гражданкой Казахстана и хочу поступить в ваше учебное заведение. Но 11 класс я заканчиваю в одной из школ Санкт-Петербурга. Нужно ли мне сдавать ЕГЭ для поступление или можно просто сдать вступительные экзамены? Заранее спасибо за ответ.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

В 2020 году, граждане Республики Казахстан, постоянно проживающие на территории России, могут поступать в образовательные организации как по результатам ЕГЭ, так и по результатам вступительных испытаний, проводимых СПбГУ самостоятельно.

С более подробной информацией о приеме в 2020 году Вы можете ознакомиться на официальном портале СПбГУ в разделе Приемная комиссия.

Метки: Поступление иностранцев 2020