О получении справки об обучении

Вопрос: Добрый день, мне необходима справка о том, что я учусь в СПбГУ, чтобы родитель предоставил ее в пенсионный фонд. Можете сказать, как мне ее получить, когда и где забрать?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

В соответствии с Положением о порядке оформления и выдачи справок о статусе обучающихся и докторантов Санкт-Петербургского государственного университета, утвержденным приказом проректора по учебной работе от 25.07.2013 № 2721/1 (далее —Положение), справка о статусе обучающегося Санкт-Петербургского государственного университета (далее — СПбГУ) выдается на основании заявления обучающегося, оформленного в установленном порядке. Заявление подается обучающимся в учебный отдел по соответствующему направлению. Справка о статусе обучающегося СПбГУ будет подготовлена в течение трех рабочих дней с момента подачи заявления (не считая дня подачи заявления о выдаче справки).

Справка, подтверждающая Ваш статус обучающегося СПбГУ, подготовлена. Вы можете получить ее лично или через доверенное лицо по заверенной в установленном порядке доверенности у сотрудников учебного отдела по направлению «Филология» по адресу: Университетская наб., д. 11, кабинет 18 (с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:45, перерыв на обед с 13:00 до 13:45, тел.: 363-69-76).

Метки: Документы и справки