О подготовительных курсах

Вопрос: Здравствуйте!
Хочу поступить в Магистратуру по направлению Психология в качестве второго высшего. Имеется законченное высшее в туризме в другом институте. Хотела бы узнать имеются ли какие-то подготовительные курсы?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Благодарю Вас за интерес, проявленный к дополнительным образовательным программам Санкт-Петербургского государственного университета.

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет» реализуется дополнительная образовательная программа повышения квалификации «Психология (для поступающих на основную образовательную программу магистратуры)» (форма обучения очная, трудоемкость 72 часа, контактной работы 72 часа). Стоимость обучения в 2019/20 учебном году составляет 31 000 рублей.

Для получения дополнительной информации и направления заявки на обучение Вы можете обратиться к заместителю начальника отдела по сопровождению обучения — директору Центра дополнительных образовательных программ по направлениям «Биология, история, психология и философия» Горшковой С. Г. по телефону (812) 363-65-04 и электронной почте s.gorshkova@spbu.ru.

Информация о реализующихся программах, сроках и стоимости обучения размещена в разделе портала СПбГУ «Поступающим / Образовательные
программы / Дополнительные программы» по ссылке.

Метки: Подготовительные курсы