Публикация результатов заседаний ЦКПиВ 19.08.2019

Вопрос: Марина Юрьевна, здравствуйте!

Я студентка Института Философии СПбГУ и этим летом подала заявление на перевод с платного обучения на бесплатное, мое заявление было одобрено. Заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям по моему направлению прошло 19.08.2019, но результаты заседания ещё не опубликованы на сайте Института Философии. Скажите пожалуйста, когда будут опубликованы результаты заседания и, если они уже опубликованы, где их можно увидеть?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

19.08.2019 прошло заседание Комиссии по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений по направлению «Философия».

В соответствии с п. 4.8 Положения об организации деятельности Центральной комиссии по переводам и восстановлениям, Комиссии по принятию решений о переводе с платного обучения на бесплатное и комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений, утвержденного приказом первого проректора по учебной и методической работе от 12.12.2018 № 11980/1, в компетенцию Комиссии по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений входит направление рекомендаций по вопросам, отнесенным к полномочиям Центральной комиссии, Комиссии по изменению основы обучения, на основании предоставленных заявителем документов и результатов прохождения им аттестации.

Заседание Комиссии по изменению основы обучения перед началом осеннего учебного семестра 2019/20 учебного года состоялось 30.08.2019, согласно п. 3.3 приказа первого проректора по учебной и методической работе от 17.12.2018 № 12077/1 «О графике работы Центральной комиссии по переводам и восстановлениям, Комиссии по принятию решений о переходе с платного обучения на бесплатное в 2019 году».

Результаты заседания Комиссии по изменению основы обучения будут опубликованы на портале СПбГУ, а также на стенде учебного отдела по направлению философия 04.09.2019.

Метки: ЦКПиВ (Центральная комиссия по переводам и восстановлениям)