О получении образования по программе: Организационная психология и психология менеджмента

Вопрос: Здравствуйте,
Мне 37 лет, Я не живу в Санкт-Петербурге, но хочу обучиться у вас на факультете: "Организационная психология и психология менеджмента" в магистратуре. Возможно ли это? В какой форме? Сколько стоит?
Я заканчивал Тольяттинский Технический колледж ВАЗа и Тольяттинский Государственный Университет, факультет: Технология Машиностроения
Больше года учусь в Московском Гештальт Институте.

Заранее спасибо, с уважением Андрей Козак

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Правила приема на основные образовательные программы высшего образования СПбГУ утверждаются ежегодно и могут быть изменены в случае соответствующего изменения законодательства.

Подробная информация о процедуре приема на образовательные программы магистратуры в 2020 году будет опубликована на официальном портале СПбГУ в сроки, установленные Минобрнауки России (не позднее 1 октября 2019 года). Следите за обновлением информации на официальном портале СПбГУ.

В 2019 году поступление на программу магистратуры «Организационная психология и психология менеджмента» осуществлялось на основании результатов вступительного испытания, с программой которого Вы можете ознакомиться здесь. Данная образовательная программа реализуется только по очной форме. Стоимость обучения на 2019/20 учебный год составила 244 800 руб.

Обращаю Ваше внимание на то, что прием на обучение в образовательные организации РФ осуществляется не на факультеты, а на основные и дополнительные образовательные программы в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Вся информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Второе высшее