О поступлении на программы магистратуры

Вопрос: Добрый вечер,Марина Юрьевна! Я, Пруцкова Александра Владимировна, подала документы на поступление по программе "Клиническая медицина. Ординатура. Специальности: Неврология, Кардиология". Статус заявления: допущено к конкурсу. В загруженных документах присутствуют документы, подтверждающие призовые места в конференциях и научные публикации. Подскажите, пожалуйста, почему у меня за индивидуальные достижения стоит 0 баллов? Заранее спасибо!

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Начисление баллов в рамках конкурса документов (портфолио) осуществляется на основании Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) в 2019 году. С ранжированными списками поступающих на программы ординатуры Вы можете ознакомиться здесь.

Вся информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2019