О повышении квалификации

Здравствуйте. Меня интересует вопрос повышения квалификации по направлению "Психология". Какова стоимость обучения в 2019-2020 учебном году заочного отделения? Подскажите, смогу ли я получив у Вас на факультете диплом о переподготовке, пройти обучение по направлению "Клиническая психология"? Благодарю

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Благодарю Вас за интерес, проявленный к дополнительным образовательным программам Санкт-Петербургского государственного университета.

В федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет» (далее — СПбГУ) реализуется дополнительная образовательная программа профессиональной переподготовки «Психология». Стоимость обучения по программе на очно-заочной форме (5 семестров, 2,5 года обучения) в 2018/19 учебном году составила 285000 рублей за весь период обучения. Стоимость обучения в 2019/20 учебном году будет утверждена позднее.

В соответствии с учебно-методической документацией дополнительной профессиональной образовательной программы профессиональной переподготовки «Клиническая психология», утвержденной приказом от 18.07.2019 № 7736/1, данная программа направлена на углубление специализированных знаний и приобретение новых практических компетенций для лиц, имеющих высшее психологическое образование.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к разделу портала СПбГУ «Дополнительные программы» или к директору Центра дополнительных образовательных программ по направлениям «Биология», «История», «Психология» и «Философия» — заместителю начальника отдела по сопровождению обучения по дополнительным образовательным программам Светлане Геннадьевне Горшковой (Санкт-Петербург, наб. Макарова, д. 6, каб. 221а; тел.: +7(812) 363-6504; e-mail: s.gorshkova@spbu.ru).

Обращаю Ваше внимание, что обучение в образовательных организациях РФ осуществляется не на факультетах, а по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Метки: Повышение квалификации