О поступлении на программы магистратуры

Здравствуйте. Я бы хотела уточнить дату проведения вступительного испытания по направлению подготовки "Журналистика" (магистратура). Не могли бы вы подсказать мне, какого числа будет проводиться просмотр портфолио? Пока я увидела дату - 30 июля, но хотела бы все-таки уточнить, чтобы знать наверняка.
Заранее благодарю за ваш ответ.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Информирую Вас о том, что проверка представленных документов, входящих в конкурс документов (портфолио), осуществляется экзаменационной комиссией в заочной форме без личного присутствия поступающего.

Вы могли подать заявление на просмотр Вашей работы 30 и 31 июля 2019 года с 10:00 до 14:00. Даты проведения процедуры ознакомления с работой, а также дата подачи заявления на апелляцию результатов вступительных испытаний размещены здесь. Заявление подается сотрудникам информационного центра Комиссии по приему документов СПбГУ по направлению «Журналистика» по адресу: Университетская наб., д. 13б.

7 августа 2019 года будут опубликованы пофамильные ранжированные списки поступающих на образовательные программы магистратуры в порядке убывания суммы набранных баллов перечня лиц, успешно прошедших вступительные испытания, зачисление которых может рассматриваться Приемной комиссией по различным условиям конкурса (в общем конкурсе, целевая квота и т. д.) и условиям обучения.

Вся информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2019