О поступлении

Здравствуйте, у меня созрел небольшой вопрос по поводу поступления в случае если я успешно пройду конкурс портфолио на программу магистратуры. После появления ранжированных списков в правилах приема указанно, что необходимо предоставить оригиналы документов об образовании и согласие на зачисление до 14 августа. Можно ли эти документы отправить заказным письмом почтой? И ещё есть ли образец этого согласия на сайте?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Вы можете представить оригинал документа об образовании, а также согласие на зачисление в Комиссию по приему документов СПбГУ с помощью операторов почтовой связи общего пользования. Документы направляются по адресу: 199034, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Университетская набережная, дом 7/9, Приемная комиссия СПбГУ и должны быть доставлены в СПбГУ не позднее 18:00 (по московскому времени) 14 августа 2019 года.

Согласие на зачисление содержится в заявлении поступающего (последняя страница), которое было сформировано Вами в Личном кабинете поступающего.

Вся необходимая информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2019