О расписании дополнительной сессии

Добрый день, подскажите пожалуйста примерные даты осенней доп сессии для магистранта 2-го курса, Заранее спасибо.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Благодарю Вас за обращение в Виртуальную приемную.

Согласно п. 2.3.12. Правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных приказом от 29.01.2016 № 470/1, расписание пересдач экзаменов доводится до сведения студентов и преподавателей не позднее чем за одну неделю до начала их проведения.

Предполагаемый период ликвидации академической задолженности по летней промежуточной аттестаций 2018/19 учебного года студентами 1 курса направления 38.04.01 «Экономика» образовательной программы магистратуры «Экономика фирмы» / «Business Economics» — с 10.09.2019 по 31.10.2019 (включительно).

Расписание публикуется на официальном портале СПбГУ.

Метки: Сессия