О получении справки Nachweis

Дата публикации:

Добрый день. Я планирую поступать в Австрию, точнее в Грац. Мой вопрос таков: какой аналогичный факультет есть факультету в Австрии e-health и какой порядок получения данной справки (Nachweis) ?  *Прикрепляю учебный план на факультет e-health

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Выдать справку требуемой формы не представляется возможным, поскольку для того, чтобы Приемная комиссия Санкт-Петербургского государственного университета могла констатировать возможность обучения абитуриента в СПбГУ, поступающий прежде всего должен подать документы на поступление, быть допущен к конкурсу, успешно пройти вступительное испытание, а также предоставить оригинал документа об образовании и согласие на зачисление. Ввиду того что соответствующие процедуры Вами не пройдены, запрошенная Вами справка выдана быть не может. Подробнее с информацией о том, почему невозможно выдать подобную справку, Вы можете ознакомиться здесь.

Вся необходимая информация о приеме в 2019 году, включая перечень образовательных программ, опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Информирую Вас о том, что официальный электронный адрес Приемной комиссии — abiturient@spbu.ru. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, Вы можете обратиться по указанному адресу эл. почты или связаться с сотрудниками информационного центра Приемной комиссии СПбГУ по тел.: (812) 363-66-36.

Обращаю Ваше внимание, что обучение в образовательных организациях Российской Федерации осуществляется не на факультетах и в институтах, а по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Метки: Поступление 2019

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 101

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.