О списке олимпиад на портале СПбГУ

В этом году (2019) я стал призером 2-ой степени Отраслевой олимпиады школьников «Газпром» по предмету физика. Согласно списку олимпиад РСОШ, утверждённых на 2018-2019 года,данная олимпиада по этому общеобразовательному предмету является 3-его уровня(номер 76 на сайте http://rsr-olymp.ru) Но когда я заполнял анкету у вас на сайте, в списке для выбора ее не оказалось. Могу ли я претендовать на то,что ее зачтут, и если да,то как мне доказать ее наличие,учитывая то,что на сайте ее не видно.
(Предварительно ознакомился со списком засчитываемых вашим вузом олимпиад)
Заранее спасибо

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Для внесения сведений об олимпиаде Вам необходимо при заполнении анкеты в личном заявлении поступающего выбрать вкладку «олимпиады», далее — «прочие интеллектуальные конкурсы» / «победитель / призер» / «серия, номер, дата диплома об олимпиаде».

К сожалению, Вы не указали, на какую конкретно образовательную программу Вы планируете поступать. Вопрос о поступлении на образовательные программы СПбГУ с использованием особого права уже задавался в Виртуальную приемную, с ответом Вы можете ознакомиться здесь.

Вся необходимая информация о приеме в 2019 году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.