О предоставлении места в общежитии и стоимости проживания

Здравствуете, хотелось бы уточнить один вопрос. Моя дочь рассматривает обучение в СПБГУ на контрактной основе. Мы зарегистрированы в Москве. Возможно ли получить общежитие? Какая стоимость проживания в месяц? Заранее спасибо за ответ.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету. Аналогичные вопросы задавались в Виртуальную приемную СПбГУ. С одним из ответов Вы можете ознакомиться здесь.

Стоимость проживания в общежитии для обучающихся определяется приказом № 8571/1 от 30.08.2018 «Об установлении для обучающихся СПбГУ размера платы за проживание в общежитии с 01.09.2018».

Метки: Оплата проживания в общежитии, Общежития