Почему приказ 3773/1 начнет действовать только осенью?

Вопрос: Отвечая на вопрос о приказе 3773/1, Вы постоянно подчеркиваете, что он начнет действовать не ранее осени. Почему именно осень? Что мешает «включить» его сейчас?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

С началом учебного года Университет пополняется не только первокурсниками. В течение сентября многие студенты восстанавливаются либо переводятся из других вузов. Результаты выбора ими факультативных и элективных дисциплин будут учтены при работе по совершенствованию Приказа № 3773/1. Кроме того, и у этих обучающихся должна быть возможность направить свои предложения по его совершенствованию.

Метки: Элективные дисциплины