О подаче заявления онлайн

Вопрос: Добрый день. Возникла такая проблема. После того, как я ввела все данные, составила заявление. После того, как я его распечатала, увидела, что баллы егэ не введены, хотя нигде и не появлялось окно с указанием баллов. Можно ли ввести их самой в текстовом редакторе?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Внесение данных в личное заявление поступающего в текстовом редакторе не допускается. Проверка правильности указанных Вами сведений о результатах ЕГЭ будет осуществляться с использованием федеральной информационной системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования (ФИС ГИА и приема).

Вся информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: ЕГЭ, Поступление 2019