О поступлении гражданина ДНР

Уважаемая, Марина Юрьевна! Я вам буду очень благодарна, если вы мне ответите!
В конце 11 класса я была вынуждена выезжать на территории Украины (ДНР) получать паспорт. Все это время в школе я числилась по Укр.загранпаспорту. Я сдала базовые экзамены (русский и математику базу), получила аттестат(СПб) и уехала в ДНР. В результате экзамены числятся по данным загранпаспорта, а аттестат идёт на имя "Катерина" (на укр. Екатерина)

Но сейчас я получила паспорт ДНР и сдаю экзамены в этом году (дополнительные) уже по данным паспорта. И имя там Екатерина.

В результате: у меня русский язык зарегистрирован по данным ЗАГРАНпаспорта.
Мат, био - данные паспорта ДНР.
И имя в аттестате Катерина, а в паспорте Екатерина.

Скажите, пожалуйста, возникнут ли у меня проблемы при поступлении? Или возможно будет объяснить данную ситуацию?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

В личном заявлении о приеме Вам будет необходимо указать сведения о ранее выданном паспорте и в графе «о себе дополнительно сообщаю» описать сложившуюся ситуацию.

Вся необходимая информация о приеме в 2019 году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Документы, Поступление 2019, Поступление иностранцев 2019