О подаче документов для перевода в СПбГУ

Для подачи документов на перевод из дргугого вуза в СПбГУ установлен срок до 29.01.2019. Возможность заказать в университете справку, в которой перечислены изученные дисциплины с указанием общего количества часов, имеется только после сдачи сессии, дата окончания сессии - 01.02.2019. Возможно ли эту справку предъявить позже срока принятия документов?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Согласно пункту 5.1.5 Положения об организации деятельности Центральной комиссии по переводам и восстановлениям, Комиссии по принятию решений о переводе с платного обучения на бесплатное и комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений, утвержденного приказом от 12.12.2018 № 11980/1, в случае пропуска сроков приема документов заявителем документы принимаются комиссией, и вопрос о переводе или восстановлении подлежит рассмотрению на следующем заседании Центральной комиссии, Комиссии по изменению основы обучения, на котором она уполномочена рассматривать соответствующие заявления. Таким образом, при пропуске срока приема документов Ваше заявление о переводе будет рассмотрено Центральной комиссией на заседании перед началом осеннего семестра 2019/2020 учебного года.

Подробная информация о переводе, порядке и графике работы Центральной комиссии по переводам и восстановлениям и комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений размещается на данной странице портала СПбГУ.

Вопросы о переводе из других образовательных организаций в Санкт-Петербургский государственный университет уже задавались в Виртуальную приемную, с ответами Вы можете ознакомиться по следующей ссылке.

Метки: Перевод в СПбГУ