О приказе и дате выплаты именной стипендии

Добрый вечер! Исходя из приказа от 19.11.2018 No 11237/1 «Об учреждении именной стипендии для обучающихся основных образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлению экономика за достижения в учебной, научно- исследовательской, практико-ориентированной деятельности» 29.11.2018 было проведено заседание по данному конкурсу.

Когда можно будет ознакомиться с результатами данного заседания? При назначении данной стипендии, когда можно ожидать выплату?

С уважением, Михайлова Ю.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

В соответствии с приказом от 19.11.2018 № 11237/1 «Об учреждении именной стипендии для обучающихся основных образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлению "Экономика" за достижения в учебной, научно-исследовательской, практико-ориентированной деятельности», с Порядком проведения конкурсного отбора претендентов на соискание именной стипендии для обучающихся основных образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлению «Экономика» за достижения в учебной, научно-исследовательской, практико-ориентированной деятельности в 2018 году (далее — Именная стипендия), утвержденным приказом от 21.11.2018 № 11335/1, 29 ноября 2018 года было проведено заседание конкурсной комиссии.

С результатами конкурсного отбора на получение Именной стипендии можно ознакомиться на портале СПбГУ.

Приказом от 14.12.2018 № 15497/3 Вам была назначена Именная стипендия. Именная стипендия была выплачена обучающимся в декабре 2018 года в сроки выплаты стипендии.

Метки: Стипендия