О вступительных экзаменах в СПбГУ

Нужно ли сдавать профильную математику для поступления на программу бакалавриата по направлению «Международные отношения»?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Информирую Вас о том, что при поступлении в Санкт-Петербургский государственный университет на основные образовательные программы бакалавриата по направлению подготовки «Международные отношения» результаты ЕГЭ по предмету «Математика (профильный уровень)» не требуются.

Ознакомиться с перечнем образовательных программ бакалавриата и специалитета, прием на которые проводится в Санкт-Петербургский государственный университет в 2019 году, а также с перечнем вступительных испытаний и значениями минимальных баллов, подтверждающих их успешное прохождение, вы можете здесь.

Вся необходимая информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Вступительные испытания, Поступление 2019