Об отсутствии расписания у магистров

Добрый день!

На сегодняшний день, 29 октября, у магистров первого курса на филологическом факультете до сих пор нет официального расписания ни на сайте, ни в распечатанном виде. Занятия приходится проводить на кафедре.
Когда будет опубликовано расписание? В отдел планирования учебных занятий и аттестаций уже было передано расписание, созданное преподавателями кафедры общего языкознания для своих студентов, но оно так и не было отражено на сайте.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Благодарю Вас за обращение в Виртуальную приемную и предоставленную информацию.

В связи с Вашим обращением была проведена проверка, в результате которой представленная Вами информация нашла частичное подтверждение. В настоящее время в расписание группы 18.М35-фл внесены изменения. Все предусмотренные учебным планом дисциплины проставлены в необходимом количестве часов.

Приношу извинения за возникшие проблемы с расписанием.