О переводе в СПбГУ из другой образовательной организации

Добрый день!

В соответствии с указанием на официальном сайте СПбГУ в разделе "Учебная деятельность" в перечне необходимых документов для участия в конкурсе на перевод в СПбГУ из другой образовательной организации пункта "Справка об обучении или иная справка из образовательной организации, в которой перечислены изученные дисциплины с указанием общего количества часов"(http://edu.spbu.ru/perevody-i-vosstanovleniya/informatsiya-tsentralnoj-komissii-po-perevodam-i-vosstanovleniyam-tskpiv.html#doc_need), вокник вопрос о том, если я в настоящее время прохожу обучение на 3м семестре образовательной программы(являюсь студентом 2го курса), то при переводе перед весенним семестром требуется справка об обучении этого семестра(в данном случае 3й семестр с содержанием дисциплин данного семестра) или справка об обучении, содержащее дисциплины первого семестра по третий семестр соответствующей образовательной программы.

Заранее спасибо за Ваш ответ.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Информирую о том, что для участия в конкурсе на перевод из другой образовательной организации в СПбГУ Вам необходимо представить справку об обучении из Вашей образовательной организации, в которой перечислены изученные дисциплины с указанием общего количества часов за весь период обучения, то есть с 1 семестра по 3 семестр обучения (включительно).

Метки: Перевод в СПбГУ