О преподавателях факультета военного обучения

Здравствуйте Марина Юрьевна! Мне хотелось бы поблагодарить преподавателей Факультета военного обучения полковника Ганзу Андрея Николаевича и подполковника Середина Олега Петровича за профессионализм и компетентность в военном деле, за их преподавательские подходы, позволившие, не без труда конечно, но твердо, усвоить не только необходимый минимум по изучаемым дисциплинам, но и дополнительные знания по военному делу. Их целеустремленность в более полной подаче материала позволила нашему и другому взводу, обучающемуся по той же ВУС, познакомиться с дополнительными материалами в аудиториях, а на военно-полевых сборах в Луге (06-07.2018) с различными видами техники и вооружения. Их наставнические качества были косвенно отмечены их же коллегами на данных сборах, когда на построениях наш взвод и другой (421 и 431) хвалили по разным показателям. Им достаточно легко удавалось заинтересовать студентов, что подавляющее большинство увлеченно изучало материал. Также хотелось бы поблагодарить их не только за профессионализм, но и за человечность и наставничество, которые они проявили на военно-полевых сборах в Луге. За их трепетное отношение к личному составу и технике безопасности, которое уберегло некоторых студентов от непоправимых последствий и травм.

Ответ первого проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Благодарим Вас за высокую оценку работы по организации военного обучения, проводимой в Санкт-Петербургском государственном университете.

Желаем Вам дальнейших успехов в обучении и достижения высоких результатов!

Метки: Военное обучение