Стоматологическая помощь студентам

Вопрос: Здравствуйте, Михаил Николаевич! Подскажите, пожалуйста, когда студенты СПбГУ снова смогут получать БЕСПЛАТНУЮ ( по полису ОМС) стоматологическую помощь? Звонила в новую Университетскую клинику по указанному телефону 676-25-25, там мне сообщили, что в настоящий момент стоматологические услуги оказываются только на платной основе.

Ответ проректора по экономическому развитию Кудилинского Михаила Николаевича:

Студенты СПбГУ могут получить бесплатную стоматологическую помощь по полису ОМС единого образца в территориальных государственных стоматологических поликлиниках Санкт-Петербурга, на которые Территориальным фондом ОМС выделяется соответствующее финансирование.

Метки: Медицинское обслуживание