Можно ли арендовать помещение в общежитии для установки копировального автомата?

Вопрос: Здравствуйте. На протяжении всего своего срока обучения наблюдаю за постоянной потребностью студентов в копировально-множительных услугах, в связи с чем появилась идея установить копировальный автомат самообслуживания в здании общежития СПбГУ (общ. 1, 2, 3). Интересует процедура согласования и цена аренды. Спасибо.

Ответ проректора по экономическому развитию Михаила Николаевича Кудилинского:  Благодарю за Ваше обращение. В СПбГУ заключен и действует договор аренды, целью которого является размещение копировальных аппаратов. В рамках данного договора многофункциональный копировальный аппарат может быть установлен, в том числе, в здании общежития, расположенного по адресу: ул. Кораблестроителей, д. 20, корп. 1, лит. А.

Возможность и необходимость размещения копировального автомата в здании по указанному выше адресу будет исследована и пройдет необходимую процедуру согласования, в том числе обсуждение с членами Студенческого совета СПбГУ.

Метки: Студгородок