Прохождение медкомиссии студентами-вечерниками

Вопрос: Здравствуйте. На сайте СПбГУ есть информация о медкомиссии для студентов очной формы обучения. На факультете журналистики мне сказали, что студенты-вечерники должны проходить медосмотр самостоятельно. Каких врачей необходимо посетить и какие справки нужно будет предоставить для занятий физической культурой?

Ответ проректора по экономическому развитию Кудилинского Михаила Николаевича:

К сожалению, информация, на которую Вы ссылаетесь не полностью соответствует действительности или не была Вами правильно понята. Действительно, для студентов очной формы обучения для предотвращения очередей и пустой траты времени в них для прохождения медицинского осмотра установлен специальный график. Поскольку студентов очно-заочной (вечерней) формы обучения значительно меньше, для них специальный график не устанавливался и они могут пройти медицинский осмотр в любое удобное время в часы работы Поликлинику СПбГУ с 9-00 до 20-00: студенты 1 курса вечерней формы обучения  - по адресу В.О. 8 линия 77; студенты второго и последующих курсов вечерней формы обучения – по адресу ул. Кораблестроителей д.20.

Для прохождения медицинского осмотра студентам независимо от формы обучения необходимо иметь при себе:

• Полис ОМС единого образца
  • Студенческий билет
  • Прививочный сертификат
  • Актуальные данные флюорографического обследования  ( 11 мес.)
  • Данные предыдущих медицинских обследований  (при  их наличии).

Метки: Медосмотр и справки