О получении материальной помощи по случаю рождения ребенка

Вопрос: Здравствуйте. В сентябре 2013 г. у меня родился ребенок. Знаю, что при рождении ребенка сотрудникам СПбГУ выплачивается 20000 рублей, однако не могу найти информацию о том, как и где получить эти деньги. Подскажите, пожалуйста, куда, в какие часы и дни и с какими документами следует обратиться?

Ответ проректора по экономическому развитию Кудилинского Михаила Николаевича: В ответ на Ваш вопрос сообщаю, что для получения материальной помощи по случаю рождения ребенка Вам необходимо обратиться по адресу: СПб, Филологический пер., д. 3, литер П, административный корпус, комн. 18 (Отдел социальной защиты работников СПбГУ), тел.: 328-79-76, предоставить копию свидетельства о рождении ребенка и написать заявление. Отдел социальной защиты работников СПбГУ работает каждый день, кроме выходных, с 9:00 до 17:45 (перерыв на обед с 13:00 до 13:45).