Об установке дополнительных кофейных аппаратов в Смольнинском кампусе СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Михаил Николаевич! На факультете политологии есть небольшая «бытовая» проблема: нас совсем лишили кофе-автомата на территории нашего факультета. И ситуация сложилась так, что подобный автомат остался только один на целых три факультета — на ФМО. Помогите нам, повлияйте на «возвращение автомата» политологам :)

Ответ проректора по экономическому развитию Кудилинского Михаила Николаевича: Как известно, с 1 сентября 2012 года открыт свободный проход между тремя подъездами Смольнинского комплекса Университета, что открывает возможность удобного доступа к инфраструктуре, расположенной во всех трех корпусах, в том числе доступ к кофейным и вендинговым аппаратам.

Вопрос об установлении дополнительных аппаратов общественного питания в Смольнинском кампусе ранее поднимался Студенческим советом СПбГУ и Профсоюзным комитетом сотрудников СПбГУ. Для решения данного вопроса в Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в городе Санкт-Петербурге были направлены документы для получения разрешения на заключение договора аренды в помещениях, расположенных в здании по адресу: Санкт-Петербург, Смольный проезд, д. 1, лит. Б (7-й подъезд).

Получение разрешения ожидается в ближайшее время, а установка кофейного и снекового аппаратов запланирована на конец мая 2013 года.