О законности размещения заказов университета

Вопрос: Уважаемый Михаил Николаевич! Вчера с интересом прочитал в Виртуальной приемной Ваш ответ на вопрос об афиллированности должностных лиц с коммерческими организациями. Судя по количеству просмотров, эта тема вызывает неподдельный интерес у читателей. Хочу предложить Вам проверить действия еще одного сотрудника университета, директора компания «Золотое сечение» Шведа, который работал в университете руководителем типографии. Интересно, как Вы оцените эту ситуацию?

Ответ Проректора по экономическому развитию Кудилинского Михаила Николаевича: Как и в предыдущем случае, в связи с Вашим запросом относительно законности размещения заказов университета в указанной Вами компании "Золотое сечение" сообщаю, что соответствующий запрос направлен мной в правоохранительные органы.

См. также «О законности действий проректора университета», «О законности размещения заказов университета: с дополнениями от 13.08.2012», «О законности размещения заказов университета (с дополнениями от 18.10. 2012)»