Материальная помощь при смерти родственника

Вопрос:

Добрый день, подскажите, пожалуйста, к кому и с какими документами обращаться для материальной помощи при смерти родственника ( матери).

Ответ проректора по экономическому развитию Кудилинского Михаила Николаевича::

На основании п. 3.1.1. Положения о порядке и условиях оказания материальной помощи работникам федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет» Вы имеете право подать заявление о выдаче Вам материальной помощи в размере 25 000,00 руб. (НДС не облагается).

Для получения материальной помощи необходимо:

1. Заполнить заявление по форме, утвержденной приказом от 18.09.2015 № 6929/1 «Об утверждении Положения о порядке и условиях оказания материальной помощи работникам СПбГУ».

2. К заявлению приложить копию Вашего свидетельства о рождении, копию свидетельства о смерти.

3. Представить документы начальнику отдела социальной защиты СПбГУ (г. Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9, Административный корпус, кабинет 229, телефон: 322-53-19).

Подробнее ознакомиться с Положением о порядке и условиях оказания материальной помощи работникам СПбГУ, а также скачать бланк заявления можно на официальном сайте СПбГУ в разделе «Сотруднику».

Метки: Материальная помощь