Прием грждан проректором Г.С.Васильевым: об открытии точки питания в ПУНКе

На прием к проректору пришли А. Самсонов и М. Христиановский. Ранее они уже были на приёме проректора (см. здесь и здесь). Посетители продолжают развивать идею открытия в ДКиН альтернативной точки общественного питания. В ходе приёма они обратили внимание проректора на то, что общественные обсуждения их предложения (см. здесь) идут уже месяц, и те ребята, кто высказал свою позицию, горячо поддерживают эту идею. Они также сообщили, что председатель студенческого совета обратилась к М.Н. Кудилинскому с просьбой организовать в установленном порядке торги на аренду соответствующего помещения, однако они не могут узнать о судьбе данного обращения.
Проректор связался с проректором по экономическому развитию по телефону и выяснил, что подобного обращения к М.Н. Кудилинскому не поступало. В связи с этим проректор предложил А.Самсонову впредь при ссылках на обращения в адрес должностных лиц Университета иметь входящий или исходящий номер документа, чтобы облегчить его поиски.
Г.С. Васильев также обратил внимание студентов на то, что общественное обсуждение было организовано 18 января, а последнее мнение было высказано 25 января. В ходе обсуждения высказалось чуть более 20 человек. При этом в студгородке на Ботанической проживает почти 7 000 человек. Поэтому высказанные мнения не позволяют безусловно судить о поддержке высказанного предложения основной частью студентов.
Студенты попросили оказать помощь в части подготовки ТЗ для проведения соответствующих торгов. Проректор выразил готовность организовать такую помощь в части, качающейся соблюдения санитарных и прочих технических требований к оформлению меню, технологических карт и иным подобным требованиям. В ходе встречи было дано поручение заместителю директора Комбината питания № 1 "Гермес" оказать методическую помощь А.Самсонову.