Оплата проживания в общежитии (2)

Вопрос: Как я могу оплатить проживание в общежитии?

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: Если Вы проживаете в общежитиях ПУНКа, то оплатить проживание Вы можете   в кассе, которая расположена  в  администрации Студгородка  на 1 этаже общежития № 10 в часы  работы (с 9 до 12:45 и c 14 до 17:45 с понедельника по четверг и с по 9 до 12:45 и c 14 до 16:45 в пятницу, выходные суббота и воскресенье).

Если Вы проживаете в общежитиях ВУНКа, то оплатить проживание Вы можете в кассе, которая расположена в общежитии №1 на 1 этаже.

Вы также можете сделать это в других кассах Университета, расположенных по адресам: Физический факультет (Петергоф, Ульяновская улица, д.3) в часы их работы (с 9 до 12:45 и c 14 до 17:45 с понедельника по четверг и с по 9:00 до 12:45 и c 14:00 до 16:45 в пятницу, выходные суббота и воскресенье). Ещё один способ – оплатить квитанцию через один из платёжных терминалов Сбербанка, расположенных в общежитиях 10, 16, здании 12 коллегий и в зданиях других факультетов СПбГУ. Порядок пользования терминалом подробно описан здесь. Наконец, Вы можете сделать это в любом другом банке Российской Федерации. Правда, возможно, с Вас возьмут небольшую комиссию за перевод (её размер может меняться в зависимости от банка, в который Вы обратитесь).