Туалеты в "Катакомбах" в здании по адресу Университетская наб., д. 7–9–11

Добрый день, Константин Анатольевич!
В одном из туалетов (как женском, так и мужском) здания филфака (Университетская наб., 11), а именно в туалете в «Катакомбах», есть кабинки, куда «заглядывают» окна, причем со стороны улицы неподалеку от них на переменах собирается большое количество людей. Окна заклеены светоотражающей пленкой, тем не менее, психологически сложно пользоваться кабинкой, из которой прекрасно видно улицу и все там происходящее, и, как я недавно заметила, не зря: по крайней мере в сумерках с улицы также прекрасно видно и кабинки (фото прилагаю).
Прошу Вас предпринять меры по визуальной изоляции кабинок. Полагаю, это сократит очереди, что особенно актуально для женского туалета.

Ответ заместителя по эксплуатации материально-технической базы первого проректора Кузьмина Константина Анатольевича:

Уважаемая Ольга Валериевна!

По Вашему обращению проведена работа по обеспечению непрозрачности окон мужского и женского туалетов блока «Катакомбы».

Фотофиксация прилагается (фото 1 и фото 2)

Метки: Помещения СПбГУ