О расположении зданий Университета

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно найти информацию о расположении факультетов в корпусах. Интересует, где находится факультет "Прикладной информатики в области искусств и гуманитарных наук"?

Ответ заместителя по эксплуатации материально-технической базы первого проректора Кузьмина Константина Анатольевича:

Уважаемая Мария Александровна!

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету. В ответ на обращение в Виртуальную приемную № 111884 от 2019-03-21 сообщаю, что информация об учебно-научных подразделениях СПбГУ опубликована на официальном портале СПбГУ.

Также обращаю Ваше внимание на то, что обучение в образовательных организациях РФ осуществляется по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Занятия для обучающихся по основной образовательной программе бакалавриата «Прикладная информатика в области искусств и гуманитарных наук» проходят в здании Университета по адресу: Санкт-Петербург, 10-я линия В. О., д. 49.

Дополнительно сообщаю, что всю актуальную информацию о поступлении в Санкт-Петербургский государственный университет Вы можете узнать на сайте Приемной комиссии СПбГУ.

Метки: Помещения СПбГУ