Ремонт замков в кабинках туалетов

Вопрос от студентки экономического факультета (1 курс магистратуры):  В корпусе экономического факультета на Таврической улице в женском туалете для студентов на 4-ом этаже сломаны замки во всех(!) кабинках. На первом этаже, замок работает только в одной кабинке. Я обращалась по телефону на факультет, где мне дали номер отдела, ответственного за подобную хозяйственную деятельность. По телефону в этом отделе мне никто не ответил, но я оставила сообщение на автоответчике. Это происходило в начале сентября. Никаких мер до сих пор принято не было. Также в туалете практически не бывает жидкого мыла, часто заканчивается бумага. Пожалуйста, не оставьте без внимания мою просьбу.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: Заместитель   главного   инженера   выехал   по   адресу:  ул. Таврическая,  д.  21  для  встречи  с начальником комплексного технико-эксплуатационного   участка   (КТЭУ)   по  направлению экономика  Широковой  Г.И.  В  ходе  проверки помещений женских туалетов   факт   отсутствия   мыла   и туалетной  бумаги  не подтвердился. Помещение   данного   здания   находится   на обслуживании клининговой  компании  ЗАО  «Кристалл-сервис». У руководства экономического факультета к работе данной компании претензий  нет. Так  же  в  ходе  проверки  подтвердился факт поломки замков на дверях кабинок женских туалетов. В настоящее время  КТЭУ  занимается  поиском  аналогичных  замков, которые будут закуплены и установлены в ноябре 2011 года.