Задержка получения регистрации

Вопрос: Здравствуйте! После двух недель ожидания получения регистрации (нужно срочно оформить социальную стипендию!), были вынуждены переписывать заявления и ждать ещё! Когда будет готова регистрация? Почему из-за того, что кто-то другой должен подписывать бумажки, мы должны лишаться социальной стипендии???

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: Задержка с оформление временной регистрации произошла по вине заместителя директора Студгородка Гриднева Константина Львовича. Он отказался подписывать необходимые для этого бумаги. В связи с невыполнением должностных обязанностей ему объявлен выговор. На данный момент необходимые документы подписаны проректорами и сданы на регистрацию.