Проживание нескольких лиц в одноместном блоке

Вопрос: Здравствуйте! В соседнем со мной одноместном блоке проживает пара — парень и девушка — что уже нарушает правила проживания (это не общежитие №16, к тому же проживают вдвоем в одноместном блоке). Их частые скандалы, сопровождающиеся криками, достаточно сильно отвлекают от учебной деятельности, к тому же ими нарушаются санитарно-гигиенические нормы, т.к. они выставляют мусор просто за дверь, который затем пахнет на весь коридор. Можно ли что-то с этим сделать и если можно, то как?

Ответ начальника Главного управления по эксплуатации материально-технической базы Козырева Виктора Алексеевича:

Проведена проверка с участием студента 4 курса бакалавриата психологического факультета В. В. Селиванова, студентки 1 курса магистратуры юридического факультета Е. Э. Черной. В ходе проверки рядом с ком. 506 мусорных пакетов не обнаружено. Во время проверки проживающая в ком. 506 Анна Сергеевна Гришкина отсутствовала. Санитарное состояние комнаты удовлетворительное.

Начальником участка общежития ежедневно проводятся обходы общежития: коридоры чисто вымыты, санитарные нормы соблюдаются, неприятный запах отсутствует. Жалобы со стороны проживающих не поступали.

Метки: Технические нормативы