О подписке на MSDN AA

Вопрос: Есть ли у студентов и сотрудников химического факультета возможность пользоваться программой MSDN Academic Alliance?

Ответ первого проректора по учебной и научной работе Горлинского Игоря Алексеевича: Безусловно, такая возможность существует. В настоящее время у СПбГУ действует подписка MSDN AA на программное обеспечение для всех направлений. О данной программе Вы можете прочитать здесь.

Указанное программное обеспечение, предоставляемое по подписке MSDN, допустимо для использования только в учебном процессе. Также сообщаю, что для обучающихся и работников из числа профессорско-преподавательского состава университетов обеспечена возможность предоставления прав на использование через ответственного администратора MSDN по соответствующему направлению. По направлению «Химия» правами администратора обладает Дейкало Геннадий Федорович (428-4158, (812) 428-4160 dgf@star.math.spbu.ru). Более подробную информацию и инструкции можно найти здесь.