О выставлении баллов через систему онлайн-прокторинга и направлении на пересдачу

У меня возникла проблема с тем, что на сайте open.edu в курсе Основы религиоведения в разделе Прогресс у меня не отображаются баллы за итоговый экзамен по Основам религиоведения. Хотя я его успешно сдала 28 декабря. Тогда в разделе Прогресс у меня стояли баллы, но сейчас их нет. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и когда появятся баллы за курс?

Ответ проректора по цифровой трансформации и информационной безопасности, директора центра развития электронных образовательных ресурсов СПбГУ В. А. Старостенко:

По результатам первой попытки прохождения итогового тестирования по онлайн-курсу «Основы религиоведения» Вы были направлены на пересдачу по заявке от вашего вуза. В связи с этим результаты вашей первой попытки были скрыты. По вопросам получения итоговых результатов Вам необходимо обратиться в Уральский федеральный государственный университет. В случае возникновения технических неполадок при прохождении онлайн-курсов СПбГУ в рамках образовательного процесса просим Вас обращаться на почту: partner.online@spbu.ru.

Метки: Онлайн-курсы, Прокторинг

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».