Об остановках автобусов № 204э и № 343э

Ольга Константиновна, здравствуйте! Этот вопрос уже не раз поднимался на встречах, поэтому хотелось бы получить на него однозначный ответ: возможно ли автобусам 343э и 204э останавливаться на Гофмейстерской улице или Гольф-клубе? Данные автобусы идут до метро «Проспект Ветеранов» и «Автово», однако останавливаются на остановке «улица Крылова», что неудобно студентам из города, которые постоянно пользуются метро. Им бы хотелось иметь возможность пользоваться экспресс-автобусами, чтобы сократить время на дорогу до дома

Ответ первого проректора Е. Г. Черновой:

Благодарю Вас за обращение с данным вопросом в Виртуальную приемную. Именно таким образом должностные лица СПбГУ узнают о проблемах студентов и начинают искать пути их решения.

Вопрос об остановке общественного транспорта прорабатывается сотрудниками Университета совместно с должностными лицами Петродворцового района. Процедура согласования с различными службами достаточно длительная. Как только вопрос будет решен, Вы будете незамедлительно проинформированы.