О возможности получения скидки на оплату обучения в СПбГУ

Здравствуйте! Уточните, обучаюсь на платной основе на факультете бакалавриата физической культуры и спорта. Возможно ли при сдаче всех предметов на сессиях этого года на «4» и «5» получить скидку на следующий год обучения?
Спасибо.

Ответ первого проректора Черновой Елены Григорьевны:

Стоимость обучения на программе бакалавриата 49.03.01 «Физическая культура и спорт» утверждена приказом от 31.05.2021 № 5877/1 «Об установлении размера платы за обучение в СПбГУ по основным образовательным программам в 2021/22 учебном году» (далее — Приказ) с последующими изменениями и дополнениями. Скидки или льготы при оплате обучения на основании итогов промежуточной аттестации согласно положениям действующего Приказа не предусмотрены.

С текстом Приказа и дополнений Вы можете ознакомиться по ссылке.

Метки: Оплата обучения