О расписании экзаменов (история)

Вопрос: Почему до сих пор нет расписания экзаменов и сроков практик на историческом факультете?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Расписание экзаменов, вынесенных на зимнюю промежуточную аттестацию 2011-2012 учебного года, по основным образовательным программам, реализуемым на историческом факультете, с 23.12.2011 размещено на сайте СПбГУ на странице исторического факультета и на информационных стендах учебного отдела по направлению история. Порядок и сроки утверждения расписания установлены Временным порядком составления расписания учебных занятий и промежуточной аттестации по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования, утвержденным приказом от 17.08.2011 № 3095/1.
Что же касается практик, то сроки их проведения зависят от учебного плана конкретной основной образовательной программы. В соответствии с действующим в Университете порядком сроки и место проведения конкретной практики утверждаются приказом проректора по направлениям, а перечень студентов, направляемых на практику, – распоряжением заместителя начальника Учебного управления – советника проректора по направлениям. Указанное распоряжение доводится до сведения студентов. Вопросы, возникающие у Вас относительно содержания и проведения практики, Вы можете адресовать ответственному за проведение практик по историческому факультету – старшему преподавателю кафедры этнографии и антропологии Сергею Борисовичу Егорову.