О поселении в общежитие студентов, проживающих в Ленинградской области

Вопрос: Я отец студента-первокурсника, проживающего в г. Сосновый Бор. В конце августа на сайте сообщалось, что поселение студентов из Ленинградской области начнется с 15 сентября. В связи с этим хотелось бы узнать, будут ли опубликованы списки на поселение на сайте и если будут, то когда?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Студентам, обучающимся в Санкт-Петербургском государственном университете и имеющим постоянную регистрацию в Ленинградской области, в настоящее время предоставляются места в общежитиях Студгородка Петродворцового учебно-научного комплекса СПбГУ, освобождающиеся после выселения лиц, завершивших обучение в Университете в текущем году. Предоставление мест в общежитиях осуществляется по мере прибытия обучающихся в Студгородок СПбГУ, в связи с этим списки на сайте публиковаться не будут. Информация обо всех студентах, имеющих постоянную регистрацию в Ленинградской области и зачисленных в Университет в текущем году, направлена работникам отдела поселения Студгородка.